Мини драга 2019

4 апреля 2024

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Бункер способен размывать тяжёлый грунт ( песок с глиной и т.д.) !

2.Мини драга Gold Miner38 -2019 детали Мини-драги покрыты антикоррозийным покрытием.(гальваническое цинкование).Комплект:

1. Бункер под ручн. засыпку размеры Д.Ш.В. 700х400х300 + душ(размыв)+ вход под пульповод 3"(76мм.)на фитингах,. В системе орошения доп. стоит клапан для подключения доп. прибора Доводочного совка и т.д.

2.Шлюз под бункер 2500x400x120. Сталь 1,5 мм.

Стойка(кроватка + ножки- 6шт.) с встроенным уровнем и складная. 3. Установлены рифлены их покрытия:резина, что улучшают хорошую гравитацию материала, грохот с пифорацией для отбивки породы от глины, застелен шлюз коврами бражными, ковёр с прямой ячейки (под грохотом), далее идёт наклонная ячея,прямая ячея и в хвостах мох старательский с основой.

Оборудование изготавливается в Иркутской обл. г.Братске, ООО "Gold Miner38".

При хорошем содержании в породе Au, прибор оправдает себя уже за 10 ч. Отправка по России и Казахстану. Оплата на карту физ. лица , для предприятий возможно безналичной формой оплаты (плюс НДС 20%). Также есть- ковры дражные, старательский мох, лотки разные, доводочные приспособления, концентраторы, мотопомпы уже отфорсированны для приборов и мини драг, эжекторы любого дюйма, флотаторы, земснаряды, скруббер бутары и т.д. всё для данного дела. Также можем предоставить геологические карты участков которые вас интересуют и паспорта участков с подтверждёнными запасами. Если не доступен или не успели вам ответить,то оставьте сообщения и мы с вами обязательно свяжемся.Оставлять сообщения можно на Telegram. WhatsApp, Viber.

Характеристики

Страна производства:Россия

Отзывы

Отзывы о компании "Gold Miner38", "ГеоРазвед38" ООО

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Способы оплаты

Наличными

Работаем с НДС

Безналичный расчет

Способы доставки

Доставка транспортной компанией

Самовывоз

Подробее о доставке

Компания поставщик

На сайте: с 2019г.
"Gold Miner38", "ГеоРазвед38" ООО

"Gold Miner38", "ГеоРазвед38" ООО

Иркутская область, Братск, Индустриальный проезд 4
Показать телефон
Разработка и изготовления мобильных промприборов для индустриальной добычи золота от 4 до 300 куб. м. /час по геологическому отчету или техническому заданию заказчика, также реализуем инструмент и ...
Все товары поставщика "Gold Miner38", "ГеоРазвед38" ООО

Похожие товары: Оборудование для добычи золота в Иркутске