Говядина односортная жилованная 86/14

5 фев 2024
Ариткул: Г-230
Говядина односортная жилованная 86/14
Есть в наличии | Опт / Розница  
400.00 руб./кг.
Показать телефон
Запрос звонка

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Говядина односортная жилованная 86/14 - купить мясо говядины в Иркутске.

Бескостная односортная говядина: мясо 1 категории, из задней части туши, шейно-лопаточной части, голяшки и грудины для общепита: детских садов, школ, больниц, гостиниц, розничных продуктовых магазинов и оптовых компаний.

Говядина односортная жилованная 86/14 это высококачественный продукт, который идеально подойдет для снабжения предприятий общепита, образовательных учреждений, гостиниц, турбаз, розничных продуктовых магазинов и оптовых компаний.

Односортную говядину получают путем жиловки (очистки от жил, пленок и лишнего жира) некрупных частей говяжьей туши. Содержание жира и соединительной ткани в таком мясе обычно не превышает 14%. Бескостную говядину получают из мяса первой категории, которая включает в себя такие части туши, как задняя часть, шейно-лопаточная часть, голяшка и грудина. Этот вид мяса идеально подходит для диетического питания благодаря своему низкому содержанию жира и высокому содержанию белка.

Наш продукт отличается высоким содержанием белка – не менее 17 г на 100 г – и низким содержанием жира – не более 12 г на 100 г. Это делает односортное мясо идеальным выбором для всех, кто ценит здоровое питание.

В нашем интернет-магазине Вы найдете большой выбор мяса и полуфабрикатов, в том числе и односортную говядину, которую можно купить оптом. Мы гарантируем свежесть, качество, экологическую чистоту и натуральный вкус нашей продукции.

Характеристики

Страна производства:Россия

Отзывы

Отзывы о компании Бургомистр Мясной город, Псарёв А. В. ИП

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2024г.
Бургомистр Мясной город, Псарёв А. В. ИП

Бургомистр Мясной город, Псарёв А. В. ИП

Иркутская область, Иркутск, Депутатская ул. 84
Показать телефон
Бургомистр Мясной город - Мясо в Иркутске: говядина, свинина, птица, полуфабрикаты с доставкой оптом и в розницу. Купить говядину, свинину, мясо курицы, индейки и полуфабрикаты оптом в Иркутске: туши, ...
Все товары поставщика Бургомистр Мясной город, Псарёв А. В. ИП

Похожие товары: Говядина в Иркутске

Говядина в России